男子の部 1    
  チーム名 代表者 メイユール スマートテニス テニスの好きな仲間たち チーム飛鳥 勝敗 順 位
1 メイユール 西川 正行      5 − 6    E − 5   E − 5 1 − 2
   1 − 6    1 − 6   E − 5 3 − 6
   2 ー 6    2 − 6   4 − 6 33−51
勝敗 0 − 3 勝敗 1 − 2  − 勝敗 A − 1 △18
2 スマートテニス 鞘脇 正明   E − 5      E − 5    E − 5 3 − 0
  E − 1    E − 3    E − 3
  E − 2    3 − 6    E − 3
勝敗 B − 0 勝敗 A − 1 勝敗 B − 0
3 テニスの好きな仲間たち 奥田 正哉    5 − 6   5 − 6      0 − 6 1 − 2
  E − 1   3 − 6    5 − 6 4 − 5
  E − 2   E − 3    E − 1  
勝敗 A − 1 勝敗 1 − 2   勝敗 1 − 2  
4 チーム飛鳥 庄司 秀則   5 − 6   5 − 6    E − 0   1 − 2
  3 − 6   3 − 6   E − 5 3 − 6
  E − 4   3 − 6   1 − 6 37 − 45
勝敗 1 − 2   勝敗 0 − 3 勝敗 A − 1 △8
  チーム名 代表者 F・ハート 球友会 グリーンウッド さつきが丘 勝敗 順 位
5 F・ハート 伊藤 四郎     2 − 6   2 − 6   E − 4 0 − 3
  E − 5   2 − 6   2 − 6
  5 − 6   3 − 6   2 − 6
勝敗 1 − 2   勝敗 0 − 3 勝敗 1 − 2  
6 球友会 和泉 常寛   E − 2     0 − 6   E − 3 3 − 0
  5 − 6   E − 5   1 − 6
  E − 5   E − 5   E − 2
勝敗 A − 1 勝敗 A − 1 勝敗 A − 1
7 グリーンウッド 鹿山 幹治   E − 2   E − 0     E − 1 2 − 1
  E − 2   5 − 6    E − 2
  E − 3   5 − 6   E − 0
勝敗 B − 0 勝敗 1 − 2   勝敗 B − 0
8 さつきが丘 佐々木 和幸   4 − 6   3 −  6   1 − 6   1 − 2
  E − 2   E − 1   2 − 6
  E − 3   2 −  6    0 − 6 
勝敗 A − 1 勝敗 1 − 2   勝敗 0 − 3
チーム名 1位ト―決勝 チーム名 チーム名 2位ト―決勝 チーム名
スマートテニス   E − 2 球友会 テニスの好きな仲間たち   E − 3 グリーンウッド
  E − 3   E − 5
  × − ×   E − 3
勝敗 A − 0 勝敗 B − 0
優勝 第2位 第3位
チーム名 3位ト―決勝 チーム名 チーム名 4位ト―決勝 チーム名
チーム飛鳥   E − 1 さつきが丘 メイユール   4 − E F・ハート
  E − 4   5 − E
  × − ×   5 − E
勝敗 A − 0 勝敗 0 − B
女子の部 3チームで総当たり後、順位別にリーグ戦を、行います。
  チーム名 代表者 ガーネット サンライズ まりりんず 勝敗数 順 位
1 ガーネット 中内 静枝     4 − 6   5 − 6  
  1 − 6   4 − 6
  0 − 6   4 − 6
勝敗 0 − 3 勝敗 0 − 3
2 サンライズ 冨田 登喜子   E − 4     2 − 6  
  E − 1   E − 1
  E − 0   E − 5
勝敗 B − 0 勝敗 A − 1
3 まりりんず 松尾 良子   E − 5   E − 2    
  E − 4   1 − 6 
  E − 4   5 − 6
勝敗 B − 0 勝敗 1 − 2
  チーム名 代表者 リーベ ZERO ポケット 勝敗数 順 位
4 リーベ 小林 順子     2 − 6   E − 4  
  E − 5   E − 2
  E − 2   0 − 6
勝敗 A − 1 勝敗 A − 1
5 ZERO 田中 とも子   E − 2     E − 0  
  5 − 6   0 − 6
  2 − 6   E − 3
勝敗 1 − 2 勝敗 A − 1
6 ポケット 大沼 ヤエ子   4 − 6   2 − 6    
  2 − 6   E − 0
  E − 0   3 − 6
勝敗 1 − 2 勝敗 1 − 2
  チーム名 代表者 いのりんず チーム飛鳥 勝敗数 順 位
7 吉田 嬌子     E − 5   1 − 6  
  E − 4   2 − 6
  E − 2   1 − 6
勝敗 B − 0 勝敗 0 − 3
8 いのりんず 井上 幸子   5 − 6     E − 5  
  4 − 6   2 − 6
  2 − 6   0 − 6
勝敗 0 − 3 勝敗 1 − 2
9 チーム飛鳥 皆川 直子   E − 1   5 − 6    
  E − 2   E − 2
  E − 1   E − 0
勝敗 B − 0 勝敗 A − 1
試合方法 :       1セットマッチ6−6タイブレーク、ノーアド。
ウオーミングアップ :  サービス6本以内。
1位決戦
  チーム名 代表者 サンライズ りーべ チーム飛鳥 勝敗数 順 位
2 サンライズ 冨田 登喜子   E − 2 3 − 6 1−1
3 − 6 2 − 6
E − 5 4 − 6
勝敗A − 1  勝敗 0 − 3  −
4 リーベ 小林 順子 2 − 6   NS 0−2
E − 3
5 − 6
勝敗1 − 2 勝敗   −
9 チーム飛鳥 皆川 直子 E − 3 WO   2ー0 優勝
E − 2
E − 4
勝敗 B − 0 勝敗   −
2位決戦
  チーム名 代表者 まりりんず ZERO G 勝敗数 順 位
3 まりりんず 松尾 良子   3 − 6 E − 4 1−1
E − 2 E − 5
2 − 6 5 − 6 3−3
勝敗 1 − 2 勝敗 A − 1
5 ZERO 田中 とも子 E − 3   NS  
2 − 6   
E − 2  
勝敗 A− 1  勝敗 0 − 3  
7 吉田 嬌子 4 − 6 WO   1−1 優勝
5 − 6
E − 5 4−2
勝敗 1 − 2 勝敗 Bー 0
3位決戦
  チーム名 代表者 ガーネット ポケット いのりんず 勝敗数 順 位
1 ガーネット 中内 静枝   2 − 6  E − 3 1−1
1 − 6 2 − 6
E − 4 E − 0
勝敗 1 − 2 勝敗 A − 1
6 ポケット 大沼 ヤエ子 E − 2   E − 1 2−0 優勝
E − 1 4 − 6 
4 − 6 E − 3
勝敗 A− 1  勝敗 A − 1
8 いのりんず 井上 幸子 3 − 6 1 − 6   0−2
E − 2 E − 4
0 − 6 3 − 6
勝敗 1 − 2 勝敗 1 − 2